Егор ЮЩЕНКО: «Немного концовка подкачала, но так, в принципе, игру провели хорошо»

Егор ЮЩЕНКО: «Немного концовка подкачала, но так, в принципе, игру провели хорошо»

Егор ЮЩЕНКО: «Немного концовка подкачала, но так, в принципе, игру провели хорошо»

Нападающий «Нивы», отметившийся голом в ворота «Динамо-2», подвел итоги товарищеской встречи и рассказал об игре против бывших партнеров.

– Егор, какие впечатления от прошедшего спарринга? Ты вышел в старте – как ощущения?

– В принципе, матч провели хорошо. Первые 60 минут, как сказал Андрей Николаевич, провели хороший футбол: был прессинг, была структура, была хорошая игра в нашем исполнении. Немного концовка подкачала, но так, в принципе, игру провели хорошо.

– У тебя в нынешнем составе дубля «Динамо» тоже есть знакомые ребята, вы вместе играли в «Центре футбола». Каково было с ними встретиться? Подкалывали ли друг друга где-нибудь на поле или об этом не думали – была борьба?

– Да нет, у нас со всеми хорошие дружеские отношения. Рад был их всех увидеть, потому что со времен академий всех команд мы очень хорошо общались, хорошо ладили. Приятно было их встретить вообще. 

– Про свой гол расскажи пару слов…

– Ну что, хорошо положил в ближний угол :) 

– Передал привет бывшим партнерам?

– Да :)

2 марта 2024 21:07

Следующий матч

Первая лига 2026 - 10
7 июня 2026, вс
Нива (Долбизно)
Нива (Долбизно)
14:00
Орша
Орша
Нива (Долбизно)
14:00
Орша
Команда ИгрыИ ВыигралиВ НичьиН ПроигралиП ГолыГ ОчкиО
7 Динамо-Минск-2 Динамо-2 (Минск) 9 5 2 2 21-12 17
8 Молодечно Молодечно 11 5 1 5 14-19 16
9 Волна-Пинск Волна (Пинск) 11 4 2 5 16-18 14
10 Нива Нива (Долбизно) 10 4 2 4 17-14 14
11 Островец Островец 11 2 6 3 14-14 12
12 Юни Икс Лабс Юни Икс Лабс (Минск) 11 3 2 6 11-17 11
13 Орша Орша 10 3 2 5 10-17 11
Сергей Концевой
Сергей Концевой
День рождения:
21 июня, воскресенье